For Saleapartment
Appartement
€86,000
€2,389/m²
2
Total rooms
36 m²
Livable surface
Description
Fiche Id-UBW169930 : Nogent sur oise, T2 d'environ 36 m2 comprenant 2 piece(s) dont 1 chambre(s) - Construction Pierres - Equipements annexes : cour - parking - double vitrage - - chauffage : Electrique Individuel - Classe-Energie D : 218 kWh.m2.an - Plus d'informations disponibles sur demande... - Mentions légales : Proposé à la vente à 86000 Euros (Dont 7.5% TTC d'honoraires à la charge...
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
NearbyAirport
28 kmEducation
Kindergarten
NearbyPrimary school
NearbySecondary school
NearbyUniversity
12 kmLibrary
NearbyShopping & Services
Supermarket
NearbyGrocery store
NearbyRestaurant
NearbyShopping center
4 kmBank
NearbyHealthcare
Pharmacy
NearbyDoctor
NearbyHospital
3 kmVeterinary
NearbyLeisure & Nature
Park
NearbyBeach
20 kmEnvironment
Major road
NearbyRailway tracks
NearbyPhoto Tour

kitchen

attic

attic

attic