A vendreapartment
3-room apartment in Saint-Privat-La-Montagne
134 998 €
2 143 €/m²
3
Pièces
63 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
9 kmAéroport
27 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
12 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
Supermarché
3 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire
4 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
4 kmPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.