Müükapartment
Appartement F6 à vendre - 6 pièces - 137,31 m2 - ST DIE DES VOSGES - 88
189 000 €
1376 €/m²
6
Toad kokku
137.31 m²
Elamispind
Kirjeldus
IMMENSE PIECE DE VIE et VUE IMPRENABLE ! Découvrez cet appartement spacieux et lumineux avec une vue imprenable sur les massifs alentours au sein de la Résidence PLEIN SOLEIL. Il est situé au 2ème étage d'un immeuble de 12 appartements dessiné par le célèbre aquarelliste et peintre, architecte de métier, Aldo TRAVAGLINI. Avec ses 137 m² habitables, il offre une spacieuse entrée avec placard, troi...
OmandTäis
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: century21.fr
Energiatõhusus
Energiaklass
177 kWh/m²/yrC
Class C — 177 kWh/m²/yr
Kasvuhoonegaaside klassKHG
7 kg CO²/m²/yrB
Class B — 7 kg CO²/m²/yr
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalLennujaam
54 kmHaridus
LähedalRand
17 kmKeskkond