For Saleapartment
Appartement à vendre à Saint-Ismier, France
€516,000
€6,000/m²
4
Total rooms
3
Bedrooms
1
Bathrooms
86 m²
Livable surface
Description
Au sein d'une résidence intimiste de haut standing idéalement située à SAINT-ISMIER et proche de toutes les commodités, superbe appartement T4 d'une surface de 86,50 m² avec un balcon, au 2ème étage sur 3 avec ascenseur. Il présente un hall d'entrée, un séjour de 33,50 m² avec cuisine ouverte donnant sur un balcon de 16,58 m² exposé Sud-Ouest, trois chambres dont une suite parentale avec salle d'e...
Additional Features
Elevator
Photos by Category
Source of photos: properstar.fr
Location
Approximate location
Neighborhood
Distances are approximate — exact location is not available for this listing
Transport
Bus stop
NearbyTrain station
4 kmAirport
39 kmEducation
Kindergarten
NearbyPrimary school
NearbySecondary school
NearbyUniversity
7 kmLibrary
NearbyHospital
8 kmVeterinary
NearbyLeisure & Nature
Park
NearbyBeach
NearbyEnvironment
Major road
NearbyRailway tracks
4 kmPhoto Tour

facade

facade