Müükapartment
Appartamento Presezzo
199 000 €
1519 €/m²
Via Vittorio Veneto, Presezzo
4
Toad kokku
3
Magamistoad
2
Vannitoad
131 m²
Elamispind
Kirjeldus
Proponiamo in esclusiva, nel comune di Presezzo, in una zona a due passi da tutti i servizi e dai principali collegamenti stradali, raffinato quadrilocale all'ultimo piano di ben 131 mq, con box auto. L'immobile si trova in un contesto di sole tre unità abitative, senza spese condominiali. L'accesso è indipendente tramite scala esterna, mentre l'ingresso all'appartamento avviene attraverso porta b...
Täpne asukohtÜmbrus
Jalutuskäigu kaugusel (500m) asuvad teenused on esile tõstetud
Transport
Bussipeatus
0 m1 minRaudteejaam
2,1 km5 minLennujaam
10 km26 minHaridus
Lasteaed
600 m9 minÜlikool
5 km14 minRaamatukogu
700 m12 minKaubandus ja teenused
Supermarket
1,2 km18 minToidupood
2,0 km31 minRestoran
400 m6 minPank
400 m7 minTervishoid
Apteek
700 m10 minArst
2,2 km6 minHaigla
1,4 km21 minVeterinaaria
2,1 km5 minVaba aeg ja loodus
Park
400 m7 minRand
4 km11 minKeskkond
Raudtee
500 m8 minPhoto Tour