Müükapartment
Appartamento in vendita a Torino piazza Ruggero Bonghi, 6
135 000 €
1607 €/m²
3
Toad kokku
1
Vannitoad
84 m²
Elamispind
Kirjeldus
Torino - In contesto signorile e ben abitato, nel quartiere Borgo Vittoria, più precisamente in Piazza Bonghi, si propone in vendita ampio appartamento a un piano alto, servito da ascensore. Con una superficie commerciale di circa 84 mq, l’immobile è composto da un ampio ingresso, tinello con cucino e accesso al balcone lato interno cortile, due spaziose camere matrimoniali, di cui una con accesso...
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalMetroopeatus
LähedalLennujaam
9 kmHaridus
Lasteaed
LähedalAlgkool
7 kmKeskkool
5 kmÜlikool
LähedalRand
5 kmKeskkond