A louerapartment
Appartement avec Balcon à Les Sables-d'Olonne
690 € / mois
15 €/m²
2
Pièces
1
Chambres
47 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de deux pièces et une chambre est situé au premier étage d'une maison. Il comprend une pièce de vie avec cuisine aménagée et équipée, deux salles d'eau, un dressing et deux balcons. L'appartement est situé à deux minutes à pied du remblai.
Étage1 / 1
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Photos par catégorie
Source des photos : ladresse.com, paruvendu.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
309 kWh/m²/yrE
Class E — 309 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
9 kg CO²/m²/yrB
Class B — 9 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
56 kmÉducation

closet dressing
Appartement avec Balcon à Les Sables-d'Olonne
690 € / mois
15 €/m²
Publié sur
Publié par
l'Adresse Les Sables-d'Olonne - l'Adresse - Dynamic Immobilier
Réf: 14416798
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 8 mai 2026 | 720 € | 15 € / m² | Initial |
| 22 mai 2026 | 690 € | 15 € / m² | -4.2% |