A vendrehouse
2-room house in GR
130 000 €
1 529 €/m²
2
Pièces
1
Salles de bain
85 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Année1977
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
44 kmÉducation
Maternelle
À proximitéUniversité
29 kmBibliothèque
22 kmCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
10 kmHôpital
20 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.