A vendreland
Terrain avec Vue Dégagée à Hecken
110 000 €
144 €/m²
763 m²
Surface habitable
763 m²
Surface terrain
Description
Ce terrain de 7 ares 63 ca est situé dans un environnement résidentiel calme, offrant une vue dégagée. Proche de Burnhaupt, il est idéal pour un projet de construction individuelle, avec accès aux écoles et commodités locales.
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : etreproprio.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
29 kmÉducation
Maternelle
5 kmÉcole primaire
4 kmCollège/Lycée
5 kmUniversité
14 kmBibliothèque
4 kmCommerces et services
Supermarché
6 kmÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
5 kmSanté
Pharmacie
5 kmMédecin
7 kmHôpital
12 kmVétérinaire
7 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
12 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéPhoto Tour

land plot

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.