A vendreapartment
Appartement 5 Pièces avec Ascenseur à Saint-Mandé
765 000 €
9 000 €/m²
4
Pièces
85 m²
Surface habitable
Description
Cet appartement de cinq pièces, situé au deuxième étage d'un immeuble des années 1930, comprend une entrée, un grand double séjour, une cuisine indépendante, trois chambres, une salle de bains et un WC indépendant. Il dispose également d'une cave. Proche des commerces et des transports, avec accès à la ligne 1 du métro. Chauffage collectif par radiateur électrique.
Année1930
PropriétéPleine
Étage2 / 6
ChauffageÉlectrique
Caractéristiques supplémentaires
Ascenseur
Côté rue
Cuisine équipée
Vue ville
Photos par catégorie
Source des photos : bellesdemeures.com, bienici.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
11 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement

other room

Appartement 5 Pièces avec Ascenseur à Saint-Mandé
765 000 €
9 000 €/m²
Publié sur
Publié par
Doly
Réf: DOM29872-12
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 13 avr. 2026 | 800 000 € | 9 412 € / m² | Initial |
| 15 mai 2026 | 765 000 € | 9 000 € / m² | -4.4% |