Müükapartment
4 bedroom luxury Flat for sale in Garches, France - 130108879 - LuxuryEstate.com
873 900 €
8017 €/m²
5
Toad kokku
4
Magamistoad
2
Vannitoad
109 m²
Elamispind
22 m²
Krunt
Kirjeldus
LIVRAISON 4ème TRIMESTRE 2025 Découvrez ce T5 NEUF de 109.21m² au 3ème étage avec une terrasse. Il se compose d'un espace de vie de 35.99m² et de trois chambres, une salle de bain et une toilette, une suite parentale avec salle de douche et un dressing, une toilette et une buanderie. De plus, un parking est inclus avec le logement. Bénéficiez des frais de notaire réduits à 3%, du prêt à taux z...
Ehitusaasta2025
Fotod kategooriate kaupa
Fotode allikas: luxuryestate.com
Asukoht
Ligikaudne asukoht
Ümbrus
Kaugused on ligikaudsed — selle kuulutuse täpne asukoht ei ole saadaval
Transport
Bussipeatus
LähedalRaudteejaam
LähedalMetroopeatus
LähedalLennujaam
17 kmHaridus
LähedalKaubanduskeskus
7 kmPank