A vendreapartment
Appartement T3 avec Terrasse au Centre d'Arcachon
885 000 €
9 620 €/m²
3
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
92 m²
Surface habitable
Est
Exposition
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au premier étage avec ascenseur, offre une exposition Est-Ouest et des volumes généreux. Il dispose d'une terrasse et est proche du marché et de la plage. L'appartement est équipé d'un chauffage individuel au sol et d'un ballon d'eau chaude électrique.
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Étage1 / 4
Caractéristiques supplémentaires
Côté rue
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : efficity.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
113 kWh/m²/yrC
Class C — 113 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
5 kg CO²/m²/yrA
Class A — 5 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
38 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
30 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
3 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.