A vendreapartment
Appartement avec Balcon Ouest à Jouy-le-Moutier
205 000 €
4 020 €/m²
3
Pièces
51 m²
Surface habitable
1
Place de parking
Ouest
Exposition
Description
Cet appartement de trois pièces, situé au 2ème étage d'une résidence Kaufman de 2017, comprend une entrée avec placard, un séjour, une cuisine ouverte aménagée et équipée, deux chambres, une salle de bains avec WC, et un balcon sans vis-à-vis. Il bénéficie d'une exposition ouest, d'une place de parking en sous-sol, et d'un local vélo et poussette. Les charges de copropriété incluent l'eau chaude e...
PropriétéPleine
Étage2 / 4
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
33 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
À proximitéEnvironnement
Route principale
5 kmVoie ferrée

garden
Appartement avec Balcon Ouest à Jouy-le-Moutier