A vendreapartment
15-room apartment in GR
5 000 000 €
2 500 €/m²
15
Pièces
18
Salles de bain
2 000 m²
Surface habitable
Année1929
Étage0
Photos par catégorie
Source des photos : goldenhome.gr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
3 kmStation de métro
À proximitéAéroport
18 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
10 kmUniversité
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Voie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.