A vendreapartment
2-room apartment in Klaipėda
136 500 €
2 482 €/m²
Kurpių g., Centras, Klaipėda
2
Pièces
55 m²
Surface habitable
Année1974
Étage4 / 4
Photos par catégorie
Source des photos : domoplius.lt
Localisation
Kurpių g., Centras, Klaipėda
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
200 m3 minGare
1,4 km22 minAéroport
28 km1.2hÉducation
Maternelle
400 m7 minUniversité
200 m3 minBibliothèque
0 m1 minCommerces et services
Supermarché
600 m10 minÉpicerie
100 m1 minRestaurant
100 m2 minBanque
400 m6 minSanté
Pharmacie
300 m5 minMédecin
400 m6 minHôpital
500 m7 minVétérinaire
2,9 km8 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
2,3 km6 minEnvironnement
Voie ferrée
500 m7 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.