A vendrecommercial
Commercial property in GR
1 100 000 €
1 060 €/m²
1 038 m²
Surface habitable
10
Places de parking
Année2005
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
5 kmAéroport
24 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéUniversité
10 kmBibliothèque
5 kmCommerces et services
À proximitéPlage
15 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.