A vendrehouse
Maison Individuelle au Calme avec Jardin à Plessé
312 500 €
2 232 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
1
Salles de bain
140 m²
Surface habitable
1 527 m²
Surface terrain
1 500 m²
Jardin
Description
Cette maison individuelle de quatre chambres et deux salles de bain est située sur un terrain de 1500 m² environ, à Plessé. Elle offre de beaux volumes et une distribution fonctionnelle, avec une véranda lumineuse et un garage pour quatre véhicules. Le bien est proche des commerces et des écoles, et bénéficie d'un jardin clos.
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
14 kmAéroport
47 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
11 kmUniversité
38 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.