A vendrehouse
Maison de Village avec Potentiel à Valjouffrey
95 000 €
629 €/m²
8
Pièces
151 m²
Surface habitable
Description
Cette maison de village comprend deux pièces au rez-de-chaussée, quatre pièces à l'étage, une salle de bain et un grenier aménageable. Elle offre un cadre naturel privilégié, proche des activités de plein air et des sentiers de randonnée.
PropriétéPleine
Étages3
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
4 kmGare
19 kmAéroport
75 kmÉducation
École primaire
6 kmCollège/Lycée
18 kmUniversité
36 kmBibliothèque
9 kmCommerces et services
Épicerie
4 kmRestaurant
4 kmBanque
9 kmSanté
Pharmacie
9 kmHôpital
18 kmLoisirs et nature
Parc
7 kmPlage
10 kmPhoto Tour

bedroom
Maison de Village avec Potentiel à Valjouffrey
95 000 €
629 €/m²
Publié sur
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 18 juil. 2025 | 110 000 € | 728 € / m² | Initial |
| 27 janv. 2026 | 95 000 € | 629 € / m² | -13.6% |