A vendrehouse
Villa Triple Exposition avec Terrasse à Mouans-Sartoux
970 000 €
3 099 €/m²
5
Pièces
3
Chambres
3
Salles de bain
313 m²
Surface habitable
1 000 m²
Jardin
Description
Cette villa de cinq pièces, construite en 1997, comprend trois chambres, chacune avec sa salle d'eau, et trois WC indépendants. Elle offre une triple exposition, une grande terrasse, et un sous-sol intégral de 130 m². Située à proximité du centre-ville, elle bénéficie d'un cadre calme et d'une construction traditionnelle en très bon état.
Année1997
ÉtatTrès bon
PropriétéPleine
Caractéristiques supplémentaires
Cuisine équipée
Parking
Terrasse
Photos par catégorie
Source des photos : maisonsetappartements.fr
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
kWh/m²/yrA
Class A
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
19 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
6 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
13 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
3 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmEnvironnement
Route principale
4 kmVoie ferrée

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.