A vendrehouse
Villa avec Piscine à Manduel
312 500 €
2 201 €/m²
7
Pièces
5
Chambres
142 m²
Surface habitable
713 m²
Surface terrain
Sud-Ouest
Exposition
4
Places de parking
Description
Cette villa familiale de sept pièces dispose de quatre salles d'eau et deux WC. Elle comprend une piscine, un jardin et une véranda, située dans un environnement calme et recherché à Manduel. La maison offre une grande cuisine, un salon-séjour de 40 m² et quatre chambres climatisées à l'étage.
Année1972
PropriétéPleine
Étages3
ChauffageClim. réversible
Caractéristiques supplémentaires
Climatisation
Cuisine équipée
Jardin
Piscine
Photos par catégorie
Source des photos : proprietes-privees.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
185 kWh/m²/yrD
Class D — 185 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
C
Class C
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
48 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
8 kmBibliothèque
À proximitéHôpital
6 kmVétérinaire
10 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
14 kmEnvironnement

Villa avec Piscine à Manduel
312 500 €
2 201 €/m²
Publié sur
Publié par
Justo TOLEDANO
Réf: 434374JTOL
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 20 janv. 2026 | 330 000 € | 2 324 € / m² | Initial |
| 8 mai 2026 | 312 500 € | 2 201 € / m² | -5.3% |