A vendrehouse
Villa avec Piscine et Jardin à Fonsorbes
548 000 €
1 851 €/m²
8
Pièces
296 m²
Surface habitable
2 273 m²
Surface terrain
Sud
Exposition
Description
Cette villa de cinq chambres et deux salles de bain dispose d'un grand séjour lumineux et d'une cuisine familiale équipée. La propriété comprend une piscine de 10 x 5 m exposée plein Sud, un jardin paysagé avec arrosage automatique et une terrasse au rez-de-chaussée.
Année1992
PropriétéPleine
Étages2
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com, logic-immo.com
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
10 kmAéroport
13 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
13 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
7 kmVétérinaire
5 kmLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
8 kmPhoto Tour

Villa avec Piscine et Jardin à Fonsorbes
548 000 €
1 851 €/m²
Publié par
Propriétés-Privées.com
Réf: 424121MYRG
Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
| Date | Prix | Prix / m² | Évolution |
|---|---|---|---|
| 3 nov. 2025 | 565 000 € | 1 909 € / m² | Initial |
| 8 mai 2026 | 548 000 € | 1 851 € / m² | -3.0% |