A vendrehouse
Villa T5 avec Terrain Piscinable à Fabrègues
416 000 €
3 962 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
105 m²
Surface habitable
600 m²
Surface terrain
Description
Cette villa de cinq chambres et une salle de bain est située sur la commune de Fabrègues, à proximité immédiate du centre. Elle dispose d'un jardin piscinable et d'un espace de stationnement pour 2 à 3 véhicules. La maison, orientée sud-ouest, offre un accès par une impasse privée et bénéficie d'une isolation par l'extérieur sur les façades nord et ouest.
Année1972
ÉtatÀ rénover
PropriétéPleine
Étages1
Classe énergétique (DPE)
169 kWh/m²/yrD
Class D — 169 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
36 kg CO²/m²/yrD
Class D — 36 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
6 kmAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
9 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
4 kmVétérinaire