Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in IT
480 000 €
1 548 €/m²
5
Pièces
2
Salles de bain
310 m²
Surface habitable
Localisation
Localisation exacte
Quartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m9 minGare
1,2 km19 minAéroport
64 km2.8hÉducation
Maternelle
1,1 km17 minUniversité
21 km56 minBibliothèque
1,4 km21 minCommerces et services
Supermarché
1,0 km16 minÉpicerie
4 km10 minRestaurant
1,2 km19 minBanque
1,1 km17 minSanté
Pharmacie
1,2 km19 minMédecin
10 km26 minHôpital
14 km36 minVétérinaire
7 km19 minLoisirs et nature
Parc
600 m9 minPlage
23 km59 minEnvironnement
Route principale
200 m3 minVoie ferrée
300 m5 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.