A vendrehouse
5-room house in Lillers
177 500 €
1 868 €/m²
5
Pièces
95 m²
Surface habitable
227 m²
Surface terrain
Année1983
PropriétéPleine
Étages3
Caractéristiques supplémentaires
Jardin
Photos par catégorie
Source des photos : bienici.com
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
165 kWh/m²/yrD
Class D — 165 kWh/m²/yr
Gaz à effet de serre (GES)GES
36 kg CO²/m²/yrD
Class D — 36 kg CO²/m²/yr
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
42 kmÉducation
Maternelle
6 kmÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
26 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
9 kmBanque
À proximitéSanté
Pharmacie
À proximitéMédecin
À proximitéHôpital
9 kmVétérinaire
À proximitéLoisirs et nature
Parc
À proximitéPlage
29 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.