A vendrehouse
6-room house in Balledent
127 500 €
693 €/m²
6
Pièces
3
Chambres
184 m²
Surface habitable
931 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
12 kmAéroport
26 kmÉducation
École primaire
À proximitéCollège/Lycée
6 kmUniversité
30 kmBibliothèque
6 kmCommerces et services
Épicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéBanque
6 kmSanté
Pharmacie
6 kmMédecin
6 kmHôpital
11 kmVétérinaire
6 kmLoisirs et nature
Parc
3 kmPlage
9 kmPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.