A vendrehouse
6-room house in Bry sur marne
988 000 €
6 333 €/m²
6
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
156 m²
Surface habitable
656 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
6 kmAéroport
14 kmÉducation
Maternelle
À proximitéÉcole primaire
À proximitéCollège/Lycée
À proximitéUniversité
4 kmBibliothèque
À proximitéCommerces et services
Supermarché
À proximitéÉpicerie
À proximitéRestaurant
À proximitéCentre commercial
4 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement
Route principale
À proximitéVoie ferrée
À proximitéPhoto Tour

Localisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.