Aucune image disponible
A vendreapartment
5-room apartment in St dizier
61 648 €
663 €/m²
5
Pièces
4
Chambres
1
Salles de bain
93 m²
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
101 kmÉducation
Maternelle
4 kmÉcole primaire
À proximitéPlage
10 kmEnvironnement
Route principale
3 kmVoie ferrée
À proximitéLocalisation
Localisation approximative
Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.