A vendreother
Property in Paris
1 430 000 €
13 619 €/m²
105 m²
Surface habitable
Photos par catégorie
Source des photos : jamesedition.com
Localisation
Localisation approximative
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéStation de métro
À proximitéAéroport
13 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
11 kmBanque
À proximitéPlage
6 kmEnvironnement

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.