A vendreapartment
Appartement de Deux Suites avec Jardin à Cimiez, Nice
698 000 €
8 725 €/m²
4
Pièces
2
Chambres
2
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
45 m²
Terrasse
Sud
Exposition
Description
Cet appartement de deux suites de 80 m², situé dans le quartier prisé de Cimiez à Nice, bénéficie d'une orientation sud et d'un jardin/terrasse de 45 m². Il comprend un hall d'entrée, un séjour de 38 m² ouvrant sur le jardin, une cuisine ouverte, deux chambres de 15 m² chacune, une avec salle de bains et l'autre avec salle d'eau. L'appartement est climatisé et dispose d'un sous-sol. La résidence e...
ÉtatExcellent
PropriétéPleine
Étage0
Quartier
Les distances sont approximatives — l'emplacement exact n'est pas disponible pour cette annonce
Transports
Arrêt de bus
À proximitéGare
À proximitéAéroport
6 kmÉducation
À proximitéCentre commercial
7 kmBanque