A vendrehouse
3-room house in Sabro
3 298 000 DKK ≈ 441 416 €
24 250 DKK/m² ≈ 3 246 €/m²
Vistoftvej 54, 8471 Sabro
3
Pièces
2
Salles de bain
136 m²
Surface habitable
770 m²
Surface terrain
Année1912
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Vistoftvej 54, 8471 Sabro
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
600 m10 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
100 m2 minUniversité
6 km14 minBibliothèque
800 m13 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
100 m2 minRestaurant
1,3 km20 minBanque
5 km14 minSanté
Pharmacie
5 km14 minMédecin
6 km15 minHôpital
8 km21 minVétérinaire
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Route principale
2,9 km8 minVoie ferrée
3 km8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.