Aucune image disponible
A vendrehouse
3-room house in Varde
798 000 DKK ≈ 106 807 €
6 939 DKK/m² ≈ 929 €/m²
Vesterbækvej 4, 6800 Varde
3
Pièces
115 m²
Surface habitable
568 m²
Surface terrain
Année1887
Étages1
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Vesterbækvej 4, 6800 Varde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km19 minGare
16 km43 minAéroport
35 km1.5hÉducation
Maternelle
200 m3 minUniversité
21 km54 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
100 m1 minÉpicerie
7 km18 minRestaurant
6 km15 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
7 km19 minMédecin
6 km16 minHôpital
9 km23 minVétérinaire
8 km20 minLoisirs et nature
Parc
2,4 km6 minPlage
21 km55 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.