Aucune image disponible
A vendrehouse
7-room house in Ringsted
6 800 000 DKK ≈ 910 136 €
24 549 DKK/m² ≈ 3 286 €/m²
Valdemarsgade 12, 4100 Ringsted
7
Pièces
1
Salles de bain
277 m²
Surface habitable
879 m²
Surface terrain
Année1914
Étages2
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Valdemarsgade 12, 4100 Ringsted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minGare
24 km1.1hAéroport
53 km2.3hÉducation
Maternelle
900 m13 minUniversité
29 km1.2hBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
500 m8 minÉpicerie
500 m7 minRestaurant
400 m6 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
400 m7 minHôpital
200 m4 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
5 km13 minEnvironnement
Route principale
800 m13 minVoie ferrée
1,0 km16 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.