A vendrehouse
8-room house in Fredericia
2 995 000 DKK ≈ 400 861 €
10 292 DKK/m² ≈ 1 378 €/m²
Urtehaven 11, 7000 Fredericia
8
Pièces
2
Salles de bain
291 m²
Surface habitable
1 176 m²
Surface terrain
Année1977
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Urtehaven 11, 7000 Fredericia
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minGare
9 km24 minAéroport
34 km1.5hÉducation
Maternelle
900 m15 minUniversité
9 km24 minBibliothèque
300 m5 minCommerces et services
Supermarché
1,2 km19 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
500 m8 minBanque
7 km18 minSanté
Pharmacie
7 km18 minMédecin
7 km18 minHôpital
8 km22 minVétérinaire
1,3 km20 minLoisirs et nature
Parc
300 m4 minPlage
2,5 km7 minEnvironnement
Route principale
700 m10 minVoie ferrée
600 m9 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.