A vendrehouse
5-room house in Esbjerg V
3 995 000 DKK ≈ 534 705 €
24 509 DKK/m² ≈ 3 280 €/m²
Uranusvænget 44, 6710 Esbjerg V
5
Pièces
2
Salles de bain
163 m²
Surface habitable
924 m²
Surface terrain
Année2015
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Uranusvænget 44, 6710 Esbjerg V
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
7 km18 minAéroport
50 km2.1hÉducation
Maternelle
1,4 km21 minUniversité
4 km11 minBibliothèque
4 km10 minCommerces et services
Supermarché
1,1 km17 minÉpicerie
1,6 km25 minRestaurant
2,2 km6 minBanque
2,7 km7 minSanté
Pharmacie
2,6 km7 minMédecin
2,3 km6 minHôpital
4 km10 minVétérinaire
1,6 km24 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
4 km10 minEnvironnement
Voie ferrée
900 m15 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.