Aucune image disponible
A vendrehouse
5-room house in Haarby
6 200 000 DKK ≈ 829 830 €
41 333 DKK/m² ≈ 5 532 €/m²
Ungersbjerge 7, 5683 Haarby
5
Pièces
2
Salles de bain
150 m²
Surface habitable
84 608 m²
Surface terrain
Année2011
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Localisation
Ungersbjerge 7, 5683 Haarby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km16 minGare
22 km56 minAéroport
36 km1.6hÉducation
Maternelle
7 km17 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
7 km18 minCommerces et services
Supermarché
7 km17 minÉpicerie
6 km16 minRestaurant
3 km9 minBanque
7 km17 minSanté
Pharmacie
7 km18 minHôpital
22 km58 minVétérinaire
7 km18 minLoisirs et nature
Parc
2,6 km7 minPlage
6 km15 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.