A vendrehouse
8-room house in Blommenslyst
3 995 000 DKK ≈ 534 705 €
14 117 DKK/m² ≈ 1 889 €/m²
Ubberudgårdvej 15, 5491 Blommenslyst
8
Pièces
2
Salles de bain
283 m²
Surface habitable
1 220 m²
Surface terrain
Année1906
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Ubberudgårdvej 15, 5491 Blommenslyst
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m1 minGare
13 km34 minAéroport
9 km23 minÉducation
Maternelle
1,5 km24 minUniversité
7 km19 minBibliothèque
2,8 km7 minCommerces et services
Supermarché
2,6 km7 minÉpicerie
2,9 km8 minRestaurant
700 m12 minBanque
6 km14 minSanté
Pharmacie
2,6 km7 minMédecin
2,7 km7 minHôpital
6 km17 minVétérinaire
6 km16 minLoisirs et nature
Parc
1 000 m15 minPlage
13 km33 minEnvironnement
Route principale
1,6 km25 minVoie ferrée
4 km10 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.