A vendrehouse
5-room house in Løgstør
895 000 DKK ≈ 119 790 €
5 927 DKK/m² ≈ 793 €/m²
Tværvej 8, 9670 Løgstør
5
Pièces
151 m²
Surface habitable
773 m²
Surface terrain
Année1947
Étages1
Photos par catégorie
Source de la photo : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Tværvej 8, 9670 Løgstør
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
8 km20 minAéroport
39 km1.7hÉducation
Maternelle
100 m1 minUniversité
30 km1.3hBibliothèque
400 m7 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
500 m7 minBanque
400 m7 minSanté
Pharmacie
300 m4 minMédecin
200 m3 minHôpital
21 km55 minLoisirs et nature
Parc
200 m3 minPlage
800 m12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.