A vendrehouse
6-room house in Frederikshavn
1 355 000 DKK ≈ 181 358 €
7 971 DKK/m² ≈ 1 067 €/m²
Tuenvej 185, 9900 Frederikshavn
6
Pièces
1
Salles de bain
170 m²
Surface habitable
2 651 m²
Surface terrain
Année1880
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Tuenvej 185, 9900 Frederikshavn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
5 km13 minGare
30 km1.3hAéroport
55 km2.4hÉducation
Maternelle
3 km8 minUniversité
25 km1.1hBibliothèque
8 km21 minCommerces et services
Supermarché
3 km9 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
5 km13 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
8 km21 minMédecin
8 km20 minHôpital
5 km13 minLoisirs et nature
Parc
3 km9 minPlage
5 km12 minEnvironnement
Voie ferrée
1,0 km16 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.