A vendrehouse
4-room house in Skårup Fyn
1 895 000 DKK ≈ 253 633 €
17 385 DKK/m² ≈ 2 327 €/m²
Toftevej 12, 5881 Skårup Fyn
4
Pièces
1
Salles de bain
109 m²
Surface habitable
836 m²
Surface terrain
Année1970
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
C
Class C
Localisation
Toftevej 12, 5881 Skårup Fyn
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
400 m6 minAéroport
48 km2.1hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
7 km17 minBibliothèque
7 km17 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
300 m5 minRestaurant
5 km13 minBanque
6 km17 minSanté
Pharmacie
6 km15 minMédecin
6 km16 minHôpital
7 km17 minVétérinaire
6 km15 minLoisirs et nature
Parc
0 m1 minPlage
5 km13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.