A vendrehouse
5-room house in Storvorde
1 795 000 DKK ≈ 240 249 €
8 799 DKK/m² ≈ 1 178 €/m²
Toften 21, 9280 Storvorde
5
Pièces
1
Salles de bain
204 m²
Surface habitable
1 007 m²
Surface terrain
Année1972
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Toften 21, 9280 Storvorde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
6 km15 minGare
14 km37 minAéroport
25 km1.1hÉducation
Maternelle
8 km20 minUniversité
15 km38 minBibliothèque
6 km15 minCommerces et services
Supermarché
200 m3 minÉpicerie
5 km12 minRestaurant
6 km15 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minHôpital
16 km42 minLoisirs et nature
Parc
700 m12 minPlage
1,2 km19 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.