A vendrehouse
6-room house in Rønde
1 498 000 DKK ≈ 200 498 €
9 304 DKK/m² ≈ 1 245 €/m²
Thorsgade 44, 8410 Rønde
6
Pièces
1
Salles de bain
161 m²
Surface habitable
551 m²
Surface terrain
Année1948
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Thorsgade 44, 8410 Rønde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
100 m2 minAéroport
9 km23 minÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
8 km20 minBibliothèque
5 km12 minCommerces et services
Supermarché
200 m4 minÉpicerie
5 km13 minRestaurant
5 km13 minBanque
5 km13 minSanté
Pharmacie
5 km13 minMédecin
5 km13 minHôpital
24 km1.1hVétérinaire
1,5 km23 minLoisirs et nature
Parc
700 m11 minPlage
6 km15 minEnvironnement
Voie ferrée
5 km12 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.