A vendrehouse
7-room house in Lemvig
2 195 000 DKK ≈ 293 787 €
12 263 DKK/m² ≈ 1 641 €/m²
Søvejen 34B, 7620 Lemvig
7
Pièces
2
Salles de bain
179 m²
Surface habitable
974 m²
Surface terrain
Année1950
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Søvejen 34B, 7620 Lemvig
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
800 m13 minGare
900 m13 minAéroport
103 km4.5hÉducation
Maternelle
600 m9 minUniversité
23 km1.0hBibliothèque
600 m9 minCommerces et services
Supermarché
400 m7 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
700 m11 minBanque
700 m11 minSanté
Pharmacie
600 m10 minHôpital
600 m9 minVétérinaire
1,2 km20 minLoisirs et nature
Parc
400 m7 minPlage
2,7 km7 minEnvironnement
Voie ferrée
800 m13 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.