A vendrehouse
7-room house in Juelsminde
1 850 000 DKK ≈ 247 611 €
10 335 DKK/m² ≈ 1 383 €/m²
Østrupvej 55, 7130 Juelsminde
7
Pièces
1
Salles de bain
179 m²
Surface habitable
756 m²
Surface terrain
Année1893
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Østrupvej 55, 7130 Juelsminde
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
700 m11 minAéroport
40 km1.7hÉducation
Maternelle
4 km11 minUniversité
35 km1.5hBibliothèque
9 km23 minCommerces et services
Supermarché
1,8 km28 minÉpicerie
6 km15 minRestaurant
8 km21 minBanque
9 km23 minSanté
Pharmacie
9 km22 minHôpital
12 km30 minLoisirs et nature
Parc
700 m12 minPlage
1,6 km25 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.