A vendrehouse
4-room house in Egå
10 900 000 DKK ≈ 1 458 895 €
70 779 DKK/m² ≈ 9 473 €/m²
Strandvangsvej 116, 8250 Egå
4
Pièces
2
Salles de bain
154 m²
Surface habitable
1 492 m²
Surface terrain
Année1989
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Strandvangsvej 116, 8250 Egå
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
0 m1 minAéroport
18 km47 minÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
10 km26 minBibliothèque
3 km9 minCommerces et services
Supermarché
1,7 km26 minÉpicerie
1,7 km26 minRestaurant
3 km9 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
4 km10 minMédecin
2,5 km7 minHôpital
10 km26 minVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
500 m8 minPlage
1,1 km18 minEnvironnement
Route principale
2,5 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.