A vendrehouse
3-room house in Rødby
1 125 000 DKK ≈ 150 574 €
23 936 DKK/m² ≈ 3 204 €/m²
Strandstien 816K, 4970 Rødby
3
Pièces
1
Salles de bain
47 m²
Surface habitable
123 m²
Surface terrain
Année1988
Étages1
ChauffageÉlectrique
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Strandstien 816K, 4970 Rødby
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
2,3 km6 minGare
27 km1.2hAéroport
103 km4.5hÉducation
Bibliothèque
17 km43 minCommerces et services
Supermarché
2,0 km5 minÉpicerie
600 m9 minRestaurant
600 m9 minBanque
2,0 km31 minSanté
Pharmacie
2,0 km31 minMédecin
5 km13 minHôpital
22 km56 minLoisirs et nature
Parc
2,0 km31 minPlage
1,7 km26 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.