A vendrehouse
4-room house in Hørve
2 695 000 DKK ≈ 360 708 €
33 688 DKK/m² ≈ 4 509 €/m²
Strandsletten 5, 4534 Hørve
4
Pièces
1
Salles de bain
80 m²
Surface habitable
1 034 m²
Surface terrain
Année2024
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Localisation
Strandsletten 5, 4534 Hørve
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
71 km3.1hÉducation
Maternelle
5 km13 minUniversité
39 km1.7hBibliothèque
11 km28 minCommerces et services
Supermarché
2,4 km6 minÉpicerie
1,1 km17 minRestaurant
2,5 km6 minBanque
6 km15 minSanté
Pharmacie
6 km15 minHôpital
23 km1hVétérinaire
5 km14 minLoisirs et nature
Parc
2,7 km7 minPlage
400 m6 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.