Aucune image disponible
A vendrehouse
6-room house in Samsø
2 895 000 DKK ≈ 387 477 €
16 173 DKK/m² ≈ 2 165 €/m²
Strandparken 13, 8305 Samsø
6
Pièces
3
Salles de bain
179 m²
Surface habitable
1 200 m²
Surface terrain
Année2017
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Localisation
Strandparken 13, 8305 Samsø
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
300 m5 minAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
4 km10 minUniversité
32 km1.4hBibliothèque
4 km12 minCommerces et services
Supermarché
4 km11 minÉpicerie
1,8 km28 minRestaurant
300 m4 minSanté
Pharmacie
4 km11 minHôpital
4 km11 minVétérinaire
4 km10 minLoisirs et nature
Parc
2,8 km7 minPlage
200 m3 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.