Aucune image disponible
A vendrehouse
4-room house in Sommersted
845 000 DKK ≈ 113 098 €
4 356 DKK/m² ≈ 583 €/m²
Storegade 124A, 6560 Sommersted
4
Pièces
2
Salles de bain
194 m²
Surface habitable
419 m²
Surface terrain
Année1962
Étages1
ChauffagePompe à chaleur
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Storegade 124A, 6560 Sommersted
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
7 km19 minGare
14 km35 minAéroport
47 km2.0hÉducation
Maternelle
1,2 km19 minUniversité
22 km58 minBibliothèque
8 km20 minCommerces et services
Supermarché
1,5 km23 minÉpicerie
800 m12 minRestaurant
7 km18 minBanque
7 km19 minSanté
Pharmacie
8 km20 minHôpital
12 km32 minLoisirs et nature
Parc
6 km16 minPlage
13 km34 minEnvironnement
Voie ferrée
200 m3 minHistorique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.