A vendrehouse
6-room house in Nørre Nebel
1 498 000 DKK ≈ 200 498 €
9 247 DKK/m² ≈ 1 238 €/m²
Østervænget 9, 6830 Nørre Nebel
6
Pièces
1
Salles de bain
162 m²
Surface habitable
981 m²
Surface terrain
Année1975
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
D
Class D
Localisation
Østervænget 9, 6830 Nørre Nebel
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
9 km24 minGare
21 km54 minAéroport
52 km2.3hÉducation
Maternelle
9 km24 minUniversité
28 km1.2hBibliothèque
100 m2 minCommerces et services
Supermarché
300 m5 minÉpicerie
200 m4 minRestaurant
300 m4 minBanque
300 m5 minSanté
Pharmacie
400 m6 minMédecin
500 m8 minHôpital
23 km59 minLoisirs et nature
Parc
100 m2 minPlage
7 km19 minEnvironnement
Voie ferrée
300 m5 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.