A vendrehouse
3-room house in Ikast
1 285 000 DKK ≈ 171 989 €
6 061 DKK/m² ≈ 811 €/m²
Østergade 76, 7430 Ikast
3
Pièces
1
Salles de bain
212 m²
Surface habitable
893 m²
Surface terrain
Année1950
Étages1
Photos par catégorie
Source des photos : boliga.dk
Performance énergétique
Classe énergétique (DPE)
E
Class E
Localisation
Østergade 76, 7430 Ikast
Localisation exacteQuartier
Les commodités à distance de marche (500m) sont mises en évidence
Transports
Arrêt de bus
4 km11 minGare
23 km1hAéroport
44 km1.9hÉducation
Maternelle
900 m14 minUniversité
9 km23 minBibliothèque
900 m14 minCommerces et services
Supermarché
300 m4 minÉpicerie
400 m6 minRestaurant
700 m11 minBanque
8 km21 minSanté
Pharmacie
600 m9 minMédecin
1,2 km19 minHôpital
11 km29 minLoisirs et nature
Parc
100 m1 minPlage
1,6 km24 minEnvironnement
Route principale
2,3 km6 minVoie ferrée
500 m8 minPhoto Tour

Historique des prix
Aucun changement de prix enregistré pour ce bien.